2013#9/1#感謝各位多年的支持,即日起痞客邦此站停止更新!搬至Blogger囉! 

雖新站尚未重整完畢,請見諒 讓小弟繼續在新站為各位服務♪(´ε` ) 

請大家繼續支持,謝謝 

TaiwanHearts X 倫敦之心 網址如下  

http://www.taiwanhearts.org



目前分類:09年 (47)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Dec 26 Sat 2009 23:44
  • 091226



簡訊醫師,小淳  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Dec 19 Sat 2009 23:42
  • 091219



吐槽大排名:好像會偷吃的女人  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Dec 12 Sat 2009 23:39
  • 091212



節目史上最長為期 1586天的大型企劃-3  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Dec 05 Sat 2009 23:38
  • 091205



節目史上最長為期 1586天的大型企劃-2  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Nov 28 Sat 2009 23:48
  • 091128



節目史上最長為期 1586天的大型企劃-sp1  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Nov 21 Sat 2009 23:47
  • 091121



愛的世界末日  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Nov 14 Sat 2009 23:45
  • 091114



當紅諧星不檢私生活舉發特別節目  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Nov 07 Sat 2009 23:43
  • 091107



吐槽大排名:令人意外失望的女人  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Oct 31 Sat 2009 23:17
  • 091031



女藝人盛夏運動測驗  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

  • Oct 24 Sat 2009 23:15
  • 091024



盛夏海灘特別SP  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Oct 17 Sat 2009 23:11
  • 091017



吐槽大排名當紅諧星篇:在一起也不會快樂的男人  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Oct 03 Sat 2009 23:06
  • 091003



美女簡訊VS醜女簡訊  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Sep 26 Sat 2009 22:50
  • 090926



諧星真實好感度調查  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Sep 19 Sat 2009 00:51
  • 090919



吐槽大排名:就算在一起,也不覺得開心的女人(道重沙由美初參戰)  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Sep 12 Sat 2009 22:42
  • 090912



諧星奇蹟美照第三彈  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  • Sep 05 Sat 2009 22:31
  • 090905



長得像女生的阿伯-春菜愛 (大西賢示),實錄大公開!  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Aug 29 Sat 2009 01:45
  • 090829



諧星真實好感度調查  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  • Aug 22 Sat 2009 01:38
  • 090822



女藝人搞砸服裝大全!  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 15 Sat 2009 14:04
  • 090815



吐槽大排名:搞不清狀況的女人  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 08 Sat 2009 14:03
  • 090808



莊司美貴訂婚紀念SP- 預防破局的男女糾察隊特別企劃!  

TaiwanHearts 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

1 23